Где жизнь поселка?!!!

Обсуждение проблем поселка, предложения по улучшению благоустройства и т.п.
41-й

Где жизнь поселка?!!!

Сообщение 41-й » Вт мар 13, 2007 23:14

Или она заключается сейчас в нажраться паленой водки и набить морду хлопцам с той горы? :D

Я сайт Лепетихи нашел среди гигантского количества мусора в Интернете в надежде испить из чистого родного источника.

А у вас тут тоже болото. Стыдно мне за вас, потомки запорожцев :cry: Я ведь не в шутку - потрясите свои генеалогические дерева - у половины лепетихцев корни уходят напрямую к запорожцам. Я, Погребний, знаю свои корни, и этом очень горжусь :wink:
Шершавой дорожки под колеса вашей машины.

Katrin
Контактная информация:

Re: Где жизнь поселка?!!!

Сообщение Katrin » Ср мар 14, 2007 9:25

41-й писал(а):Или она заключается сейчас в нажраться паленой водки и набить морду хлопцам с той горы? :D

Я сайт Лепетихи нашел среди гигантского количества мусора в Интернете в надежде испить из чистого родного источника.

А у вас тут тоже болото. Стыдно мне за вас, потомки запорожцев :cry: Я ведь не в шутку - потрясите свои генеалогические дерева - у половины лепетихцев корни уходят напрямую к запорожцам. Я, Погребний, знаю свои корни, и этом очень горжусь :wink:

так скажите пожалуйста, уважаемый, кто? кто до такого довел??? кто превратил все в болото??? по вашим словам НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ??? но нам тогда было по 5-10 лет :pardon: ,
тот, кого нет в живих??? но они тогда были пенсионерами! их никто не допускал до той кормушки, даже если им дали паи, то потом хитрыми путями и забирали... :evil:
ТАК ЧТО ПРАВИЛЬНЕЙ ПИШИТЕ что стыдно вам за себя и свое поколение, потому что теперь все приходится разгребать нам - нынешней молодежи, у нас молодость не такая как была у вас - все преподнесли на блюдечке, развалили, разокрали все - и теперь наше поколение по заработках за границу ездит... и не понятно, когда кто накопит на крышу над головой... :o
Lepetykha - forever!!!

Lexus
Контактная информация:

Сообщение Lexus » Ср мар 14, 2007 23:42

....Я полностью поддерживаю Катрин.. Да действительно тяжело сейчас теперешней молодежи оклематься.. О после такого «контраста» в нашей жизни.. Работу найти сейчас тяжело. Да и образование получить отнюдь не даром.. Скорее всего на образование надо заработать сначала… А работа то где ?.. Вот и приходится им бросаться из крайности в крайность. Подымать и развивать урбанизацию городов и иностранных держав.. Дома остаются одни «патриоты», да и тех почти нет. Хотя какой может быть "патриотизм", когда целью жизни является заработок на пропитание и крышу над головой... Надеюсь, когда-то будет все наоборот... А жаль.. Ведь Лепетиха действительно красивый провинциальный поселок…И есть здесь прекрасные места, где можно отдохнуть душой. Наслаждаясь чистым воздухом и прелестями заповедных территорий… :)
"Где нет надежды, там нет усердия."
/Сэмюэль Джонсон/

Serg
Контактная информация:

Re: Где жизнь поселка?!!!

Сообщение Serg » Чт мар 15, 2007 19:46

41-й писал(а):Или она заключается сейчас в нажраться паленой водки и набить морду хлопцам с той горы?

Если мы потомки запорожцев, так че нас винить в распивании водки и набитии морд друг другу? Запорожцы это и делали.
А винить поколения кто разграбил, разбазарил все - это не правильно, виноват всем наш славянский менталитет. Для любого поколения хорошей жизни не будет.
Да и на счет нашего болота оно вряд ли хуже российского (Москва не в счет :) )

Serg
Контактная информация:

Сообщение Serg » Сб мар 24, 2007 21:54

Недавно наблюдал 8) как головы сельских советов, после поздравления главы госадминистации (у нее был день рождения 55-й), средь бела дня на площади тусовались. Даже милиция приходила но к ним так и не подошла. Жаль из газеты не было никого, можно бы такую статейку написать было, с картинками.

Вернуться в «Жизнь поселка»