А КАК ЖЕ ЖИЗНЬ ПОСЕЛКА?????

Обсуждение проблем поселка, предложения по улучшению благоустройства и т.п.
41-й

Сообщение 41-й » Вт мар 13, 2007 23:44

Katrin писал(а):Ребятки! Почему молчим по поводу новостей в поселке? Помню, да и если прочитать эту темку, с первого стриптиза в Чайке было много разных мыслей и выводов, а в этот раз даже никто и не вспомнил. :oops: Пишите новости поселка, ведь тот, кто знает и помнит о Лепетихе будет интересно все! :twisted:

Стриптиз на Чайке?!!! Дожили :( Это же всю жизнь был детский пляж :x Туда я свою дочку и племнянника купаться водил. Вам что, для смотреть стриптиз , передач из Америки не хватает?. А, понимаю, те девчушки, что при мне в возрасте трех лет купались там без трусиков, :) выросли и вспмнили детство.
Шершавой дорожки под колеса вашей машины.

Katrin
Контактная информация:

Сообщение Katrin » Ср мар 14, 2007 9:13

41-й писал(а):
Katrin писал(а):Ребятки! Почему молчим по поводу новостей в поселке? Помню, да и если прочитать эту темку, с первого стриптиза в Чайке было много разных мыслей и выводов, а в этот раз даже никто и не вспомнил. :oops: Пишите новости поселка, ведь тот, кто знает и помнит о Лепетихе будет интересно все! :twisted:

Стриптиз на Чайке?!!! Дожили :( Это же всю жизнь был детский пляж :x Туда я свою дочку и племнянника купаться водил. Вам что, для смотреть стриптиз , передач из Америки не хватает?. А, понимаю, те девчушки, что при мне в возрасте трех лет купались там без трусиков, :) выросли и вспмнили детство.

:lol: :lol: :lol: :lol:
Чайка, уважаемый 41-й, это не тот пляж, на котором давно не купаются, а бар на 2-м этаже гастронома возле ммм.. ну там вроде какой-то кождиспансер или в этом роде, не знаю, короче, по пути на набережную. :twisted: и стриптиз там - громко сказанно... :( так что не нужно плохо думать о сегодняшней молодежи :x
Lepetykha - forever!!!

41-й

Сообщение 41-й » Чт мар 15, 2007 9:47

А, помню, помню эту забегаловку еще со своих времен :D

Тогда ладно, а то я уж совсем расстроился :?

Serg
Контактная информация:

Сообщение Serg » Чт мар 15, 2007 20:06

Katrin писал(а):возле ммм.. ну там вроде какой-то кождиспансер или в этом роде

Ну что вы Katrin, просто санэпидемстанция :D

Katrin
Контактная информация:

Сообщение Katrin » Пт мар 16, 2007 9:39

Serg писал(а):
Katrin писал(а):возле ммм.. ну там вроде какой-то кождиспансер или в этом роде

Ну что вы Katrin, просто санэпидемстанция :D

вот-вот, почти угадала! :roll:
Lepetykha - forever!!!

Serg
Контактная информация:

Сообщение Serg » Пт мар 16, 2007 20:33

Так чтов "Чайку" можно ходить смело - больных там нет. Хотя... :)

Serg
Контактная информация:

Сообщение Serg » Сб мар 24, 2007 21:49

Да жизнь в поселке последние несколько дней действительно замерла. Сильный ветер нагнал немало пыли и наломал немало дров. Кстати на Херсонщине возрождаются пыловые бури - посадки то вырубали. С электричеством проблемы были, в общем стихийное бедствие. Новый мост закрыли, чтоб люди по нему не ходили а то он сильно шатается.

41-й

Сообщение 41-й » Пн мар 26, 2007 8:52

А зачем посадки повырубали-то? На дрова что ли? Так там в основном, тополя были. А от них дрова плохие. А вообще - это полный идиотизм. В степной местности вырубить ветрозащитные полосы - это надо быть или полным дебилом или вредителем.

А почему мост шатается? Его что, подвесной, на тросах сделали?

Andrson
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Andrson » Пн мар 26, 2007 18:02

41-й писал(а):А зачем посадки повырубали-то? На дрова что ли? Так там в основном, тополя были. А от них дрова плохие.

Акации в основном. Дрова хорошие.
41-й писал(а):А вообще - это полный идиотизм. В степной местности вырубить ветрозащитные полосы - это надо быть или полным дебилом или вредителем.

Второе. Я раньше думал, что от безысходности, но потом рассказали, что посадки в основном рубят те, кто вполне может купить уголь. В Рубановке их ловят иногда фермера.

41-й писал(а):А почему мост шатается? Его что, подвесной, на тросах сделали?

Не видел, но говорят что подвесной.

Serg
Контактная информация:

Сообщение Serg » Пн мар 26, 2007 19:40

мост не подвесной . Просто он не доделан и его края просто лежат на берегах. Естественно они не закрепленные - оттого и шатание. Говорят для завершения работ нужен 1 млн. гривен. Так что опять будем ждать долго.
а посадки действительно рубят не те кому нечем топить а те - кто на этом заработает деньги. И результат мы наблюдали несколько дней назад. дальше будет хуже.

Katrin
Контактная информация:

Сообщение Katrin » Вт мар 27, 2007 8:28

мост прям как в Лондоне :wink: - высокие подвесы, и еще он сделан дугой, так что зимой будет где кататься :D
Lepetykha - forever!!!

41-й

Сообщение 41-й » Вт мар 27, 2007 12:43

Второе. Я раньше думал, что от безысходности, но потом рассказали, что посадки в основном рубят те, кто вполне может купить уголь. В Рубановке их ловят иногда фермера.

Очень интересно было бы узнать, что с ними делают фермеры. когда поймают? :wink:

Lexus
Контактная информация:

Сообщение Lexus » Вт мар 27, 2007 16:28

Katrin писал(а):мост прям как в Лондоне :wink: - высокие подвесы, и еще он сделан дугой, так что зимой будет где кататься :D

Фото моста есть на сайте в разделе "Фотогалерея" Довольно милый как по мне..:)
"Где нет надежды, там нет усердия."
/Сэмюэль Джонсон/

Serg
Контактная информация:

Сообщение Serg » Вт мар 27, 2007 20:09

41-й писал(а):Очень интересно было бы узнать, что с ними делают фермеры. когда поймают? :wink:

А что делали запорожцы с ворами... Не не убивают конечно но охоту отбивают хорошо и надолго.
Да и правильно делают иначе не накажешь. Милиция на это смотреть не будет, они если ущерб меньше 600 грн уголовное дело не откроют а админштрафы - это ерунда и то не фермеру а государству. А так хоть оторвутся. И пострадавший вряд ли заявит в милицию :o

41-й

Сообщение 41-й » Пн апр 02, 2007 20:12

Lexus писал(а):
Katrin писал(а):мост прям как в Лондоне :wink: - высокие подвесы, и еще он сделан дугой, так что зимой будет где кататься :D

Фото моста есть на сайте в разделе "Фотогалерея" Довольно милый как по мне..:)

Да, мостик красивый, действительно. И кататься зимой можно будет (на попе, по гололеду :wink: )

Вернуться в «Жизнь поселка»