Аватары

То же о форуме :)

Модераторы: Andrson, Модераторы

Andrson
Site Admin
Контактная информация:

Аватары

Сообщение Andrson » Чт мар 02, 2006 8:18

Я закачал аватары: редактировать свой профиль - галерея аватар

Lexus
Контактная информация:

Сообщение Lexus » Вс апр 16, 2006 20:07

Также можно аватары самому нарисовать. Ежели желание будет..Я так собственно себе и сделал.. :)
"Где нет надежды, там нет усердия."
/Сэмюэль Джонсон/

rossi

Сообщение rossi » Вт июл 04, 2006 13:51

Поправте тело, не могу приатачить аватар!
Вот че пишет:

Warning: copy(./avatars/100876996344aa55e8a88a8.jpg): failed to open stream: Permission denied in /home/lepetykha/domains/lepetykha.net.ua/public_html/forum/includes/usercp_avatar.php on line 288

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lepetykha/domains/lepetykha.net.ua/public_html/forum/includes/usercp_avatar.php:288) in /home/lepetykha/domains/lepetykha.net.ua/public_html/forum/includes/page_header.php on line 483

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lepetykha/domains/lepetykha.net.ua/public_html/forum/includes/usercp_avatar.php:288) in /home/lepetykha/domains/lepetykha.net.ua/public_html/forum/includes/page_header.php on line 485

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/lepetykha/domains/lepetykha.net.ua/public_html/forum/includes/usercp_avatar.php:288) in /home/lepetykha/domains/lepetykha.net.ua/public_html/forum/includes/page_header.php on line 486

Andrson
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Andrson » Вт июл 04, 2006 16:57

rossi писал(а):Поправте тело, не могу приатачить аватар!
Вот че пишет:

Исправлено

Вернуться в «Работа форума»