Красивые слова Женщине..

Крылатые выражения, Стихотворения, поэзия,лирика, класика, мудрость и сила слова..
Lexus
Контактная информация:

Красивые слова Женщине..

Сообщение Lexus » Пт апр 06, 2007 22:36

Женское сердце подобно морю: оно глубоко, бурно и скрывает на дне жемчужины. Буря на море опасна, но она таит в себе нечто возвышенное, вселяющее сладкий трепет. Что всего ужаснее и невыносимее на этом море, это - штиль.
/М.Сафир/

* * *

Есть мужчины, красноречием превосходящие женщин, но ни один мужчина не обладает красноречием женских глаз.
/Вебер/

* * *
Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина.
/Альбер Турнье/

Ты прекрасна, словно утренний рассвет! Твои губы, словно лепестки розы! Глубина твоих прелестных глаз, прекрасных как звездное небо зимней ночью, их завораживающий и обжигающий взгляд... Волнующий запах твоих нежных волос сводит меня с ума! Твои изящные пальцы, божественная кожа, грациозная походка.... Твои элегантные жесты, изысканный вкус, обольстительная улыбка... Твой восхитительный голос, который заставляет меня забыть обо всем на свете. Твоя сексуальность, обольстительные движения, аристократическое поведение и изысканные манеры... Твой фантастический интеллект и сногсшибательное чувство юмора - это так редко встречается в нашем мире!.. У тебя изумительный вкус, благодаря которому ты великолепно одеваешься и потрясающе выглядишь! Умопомрачительный запах, твое обворожительное дыхание... Твоя красота, словно глоток свежего горного воздуха, вдыхает в меня счастье! Если со всего мира выбрать 1000 самых красивых женщин, из них отобрать 100 самых красивых, из 100 самых красивых выбрать 10 красивейших, а из 10 красивейших - самую прекрасную, то это будешь ты!

http://pickupenc.chat.ru/beautywords.php.htm
"Где нет надежды, там нет усердия."
/Сэмюэль Джонсон/

Lexus
Контактная информация:

Сообщение Lexus » Чт июн 07, 2007 1:07

Ее не объехать, не обойти, единственный выход,- обнять...

/Сэмюэль Джонсон/

Lexus
Контактная информация:

Сообщение Lexus » Чт июн 07, 2007 1:14

Женщина.. ее фигура и тело, ее волнующий запах, ее прелестные волосы и глаза, ее мутящая мужской разум романтика.. Сколько прекрастных грез она дарит, сколько неги обещает. Рядом с ней забываешь обо всем: о делах и заботах, о долге и о назначении, о том, кто ты есть и кем ты можешь стать. Ее прихоть, -закон, ее прикосновение дороже всех благ.. Женщина..кто устоит пред тобой..

/Сэмюэль Джонсон/

topic
Контактная информация:

Сообщение topic » Чт июн 07, 2007 20:56

Ты как мой Pentium красива
Ты как Big Tower стройна
Как Corel Draw неотразима
Как стеки грудь твоя полна.

Как мультимедиа ты славна
Горда как фирма IBM
Как CD-ROM всегда желанна
Красива словно мой модем.

Твои глаза как два курсора
Мигают на лице твоём
Клянусь тебе я монитором
Ты мне нужна как COMMAND.COM

Клянусь тебе клавиратурой
Клянусь системой MS-DOS
Что счастлив я, когда ласкаю
Двоичный бит твоих волос.

Клянусь головкой дисковода
Что если мне ты скажешь «ДА»
Я ни на что не променяю
Твои глаза SVGA.

А если клятву я нарушу
Пускай процессор мой сгорит
Пускай не грузится система
И мой винчестер полетит.

Пускай отключат с INTERNETа
И кнопка RESET западёт
Пусть ОЗУ не даст ответа
И Doctor Weber всё сотрёт

Lexus
Контактная информация:

Сообщение Lexus » Чт июн 07, 2007 23:44

Милая моя !!
Cегодня идет дождь.
Я сижу у камина и вспоминаю тот вечер, когда мы были одни.
В пабе играла тихая милая музыка, мы сидели за крайним столиком у моря и пили мартини.....
Я вспоминаю твою нежную улыбку, милый взгляд, твои идеальные волосы, фигуру, и великолепное тело....
Все было здорово в этот вечер....
Я знаю, ты сейчас спишь..
Как бы мне хотелось сейчас прикоснуться к твоим губам, обнять тебя нежно нежно и пожелать спокойной ночи.
Как жаль, что нас разделяют сотни километров безумных дорог, прекрасных воспоминаний и облачных фантазий. Хотелось бы, чтобы ты помнила обо мне.
И вспоминала нашу встречу и этот дивный вечер. целую Л.....

Изображение

/Сэмюэль Джонсон/

genocid
Контактная информация:

Женщина, как особь...

Сообщение genocid » Пт июл 06, 2007 12:35

Женщина -- одно из красивейших существ в мире, украшение наших гор, лесов, машин и квартир. Она представляет также большую научную и художественную ценность.
Чтобы уберечь женщину от полного истребления, необходимо проводить массу дорогостоящих, но необходимых мероприятий. В малокормные для женщин годы их следует подкармливать, а также обувать и одевать.
Многие специалисты советуют водить женщин в театры, сбербанки и, что особенно важно -- в магазины. Давно замечено -- в тех районах страны, где магазинов нет, количество женщин весьма незначительно.
В некоторых странах, особенно на Ближнем и Среднем Востоке, женщин пытаются разводить в неволе, создавая так называемые гаремы. К сожалению, в наших условиях этот опыт не прижился
Широко расселившись по всем материкам и приспособившись к обитанию в различных условиях, женщина образовала множество подвидов. К настоящему времени в литературе описаны четыре разновидности женщин: кисоньки, лапоньки, пупсики и пышечки. Тем не менее известный австрийский специалист по женщинам, Зигмунд Фрейд, утверждал, что существует лишь три категории женщин -- жены, любовницы и прочие. С ним, однако, категорически не согласны марксисты-ленинцы, предложившие иное разделение -- на доярок и колхозниц. Неразбериха с классификацией женщин до сих пор приводит к сексуальным бунтам и революциям, что отрицательно сказывается на самочувствии людей.
ваш постоянный читатель...

Вернуться в «Поэзия и лирика....»